赛事列表 --- 大名围棋
1. | 海淀集训第一期上班级比赛 | 王垠凯老师 | 2023年1月6日 09:53 | 4人 | 6场 | 比赛已经结束 |
2. | 寒假集训上午班班级比赛 | 王子铭老师 | 2023年1月6日 09:37 | 4人 | 4场 | 比赛已经结束 |
3. | 集训第一期3-2级上午班级比赛 | 徐绍航老师 | 2023年1月5日 16:38 | 2人 | 1场 | 比赛已经结束 |
4. | 集训第一期3-2级上午班级比赛 | 徐绍航老师 | 2023年1月5日 14:59 | 2人 | 1场 | 比赛已经结束 |
5. | 集训第一期3-2级上午班级比赛 | 徐绍航老师 | 2023年1月4日 16:31 | 2人 | 1场 | 比赛已经结束 |
6. | 陈浩老师班 | 陈浩老师 | 2023年1月4日 15:24 | 2人 | 1场 | 比赛已经结束 |
7. | 集训第一期3-2级上午班级比赛 | 徐绍航老师 | 2023年1月4日 14:50 | 2人 | 1场 | 比赛已经结束 |
8. | 集训第一期3-2级上午班级比赛 | 徐绍航老师 | 2023年1月3日 16:26 | 2人 | 1场 | 比赛已经结束 |
9. | 集训第一期3-2级上午班级比赛 | 徐绍航老师 | 2023年1月3日 16:25 | 2人 | 3场 | 比赛已经结束 |
10. | 集训第一期3-2级上午班级比赛 | 徐绍航老师 | 2023年1月3日 14:42 | 2人 | 1场 | 比赛已经结束 |
11. | 大名围棋联赛 | 徐绍航老师 | 2023年1月3日 14:40 | 0人 | --- | 比赛已经结束 |
12. | 集训第一期3-2级上午班级比赛 | 徐绍航老师 | 2023年1月2日 20:55 | 2人 | 1场 | 比赛已经结束 |
13. | 集训第一期3-2级上午班级比赛 | 徐绍航老师 | 2023年1月2日 16:48 | 2人 | 1场 | 比赛已经结束 |
14. | 1班级比赛 | 金都老师 | 2023年1月2日 16:37 | 2人 | 1场 | 比赛已经结束 |
15. | 集训第一期3-2级上午班级比赛 | 徐绍航老师 | 2023年1月2日 15:12 | 2人 | 1场 | 比赛已经结束 |
16. | 1班级比赛 | 金都老师 | 2023年1月2日 15:08 | 2人 | 1场 | 比赛已经结束 |
17. | 王文学级位班班级比赛 | 大名围棋 | 2022年12月30日 12:24 | 2人 | 1场 | 比赛已经结束 |
18. | 王文学级位班班级比赛 | 大名围棋 | 2022年12月30日 12:05 | 2人 | --- | 比赛已经结束 |
19. | 海淀周日5:30-7启蒙班(敏)班级比赛 | 王敏老师 | 2022年12月25日 18:16 | 6人 | 3场 | 比赛已经结束 |
20. | 谭老师西城周日下午(段位)班级比赛 | 谭雷阳老师 | 2022年12月25日 14:41 | 6人 | 6场 | 比赛已经结束 |
21. | 周日PK2 | 金都老师 | 2022年12月25日 16:03 | 6人 | 3场 | 比赛已经结束 |
22. | 周日4-3班级比赛 | 孙浩老师 | 2022年12月25日 14:18 | 9人 | 10场 | 比赛已经结束 |
23. | 海淀周日2-4:30的5-4级班(敏)班级比赛 | 王敏老师 | 2022年12月25日 15:40 | 8人 | 4场 | 比赛已经结束 |
24. | 西城周日下午5级4级班(济韬)班级比赛 | 张济韬老师 | 2022年12月25日 13:52 | 7人 | 8场 | 比赛已经结束 |
25. | 争霸赛班级比赛 | 谭雷阳老师 | 2022年12月25日 15:05 | 2人 | 1场 | 比赛已经结束 |
26. | 谭老师西城周日下午(段位)班级比赛 | 谭雷阳老师 | 2022年12月25日 14:40 | 10人 | --- | 比赛已经结束 |
27. | 周日PK | 金都老师 | 2022年12月25日 14:34 | 6人 | 3场 | 比赛已经结束 |
28. | 周日下午马辰老师班班级比赛 | 马辰老师 | 2022年12月25日 14:23 | 8人 | 4场 | 比赛已经结束 |
29. | 周日PK2 | 金都老师 | 2022年12月25日 11:20 | 4人 | 2场 | 比赛已经结束 |
30. | 周日PK | 金都老师 | 2022年12月25日 09:50 | 4人 | 2场 | 比赛已经结束 |
31. | 西城周六4-5:30启蒙续班(敏)班级比赛 | 王敏老师 | 2022年12月24日 16:39 | 4人 | 4场 | 比赛已经结束 |
32. | 吃子大王争夺战2 | 金都老师 | 2022年12月24日 16:50 | 10人 | 5场 | 比赛已经结束 |
33. | 王一名老师网课班级比赛 | 大名围棋 | 2022年12月24日 15:38 | 8人 | 4场 | 比赛已经结束 |
34. | 吃子大王争夺战 | 金都老师 | 2022年12月24日 14:47 | 10人 | 5场 | 比赛已经结束 |
35. | 通州周六启蒙班班级比赛 | 张济韬老师 | 2022年12月17日 13:49 | 4人 | 4场 | 比赛已经结束 |
36. | 谭老师海淀周6下午级位5~4级班班级比赛 | 谭雷阳老师 | 2022年12月24日 14:38 | 6人 | 3场 | 比赛已经结束 |
37. | 西城周六1:30-3启蒙班(敏)班级比赛 | 王敏老师 | 2022年12月24日 14:17 | 8人 | 4场 | 比赛已经结束 |
38. | 张瀚辰老师周六段位班网课班级比赛 | 张瀚辰老师 | 2022年12月24日 11:36 | 8人 | 4场 | 比赛已经结束 |
39. | 谭老师海淀周6上午段位班级比赛 | 谭雷阳老师 | 2022年12月24日 09:36 | 6人 | 6场 | 比赛已经结束 |
40. | 2022秋季王鋆儒老师周六3-2级班班级比赛 | 王鋆儒老师 | 2022年12月24日 10:50 | 4人 | 2场 | 比赛已经结束 |
41. | 西城周六9:30-12点5-4级班(敏)班级比赛 | 王敏老师 | 2022年12月24日 09:44 | 4人 | 4场 | 比赛已经结束 |
42. | 谭老师西城周5晚级位班级比赛 | 谭雷阳老师 | 2022年12月23日 18:40 | 8人 | 8场 | 比赛已经结束 |
43. | 周五pk | 金都老师 | 2022年12月23日 19:14 | 8人 | 4场 | 比赛已经结束 |
44. | 海淀周五晚上4级3级班班级比赛 | 张济韬老师 | 2022年12月23日 18:41 | 2人 | 1场 | 比赛已经结束 |
45. | 周三5-4班级比赛 | 孙浩老师 | 2022年12月21日 18:46 | 8人 | 8场 | 比赛已经结束 |
46. | 周三晚5-4级班循环赛 | 王子铭老师 | 2022年12月21日 16:54 | 10人 | 10场 | 比赛已经结束 |
47. | 周三pk 2 | 金都老师 | 2022年12月21日 19:34 | 4人 | 2场 | 比赛已经结束 |
48. | 周三 pk | 金都老师 | 2022年12月21日 19:12 | 6人 | 3场 | 比赛已经结束 |
49. | 海淀周三启蒙班班级比赛 | 张济韬老师 | 2022年12月21日 18:51 | 2人 | 1场 | 比赛已经结束 |
50. | 西城2-4d周三晚6-9点陈佳明班级比赛 | 陈佳明老师 | 2022年12月21日 18:49 | 5人 | 10场 | 比赛已经结束 |
51. | 谭老师海淀周3晚级位班级比赛 | 谭雷阳老师 | 2022年12月21日 18:41 | 8人 | 4场 | 比赛已经结束 |
52. | 海淀周三启蒙班班级比赛 | 张济韬老师 | 2022年12月21日 17:43 | 6人 | 3场 | 比赛已经结束 |
53. | 2022秋季周三3-2级班班级比赛 | 王鋆儒老师 | 2022年12月21日 17:48 | 2人 | 1场 | 比赛已经结束 |
54. | 大名围棋联赛 | 孙浩老师 | 2022年12月20日 20:13 | 7人 | 4场 | 比赛已经结束 |
55. | 周二追着吃比赛2 | 金都老师 | 2022年12月20日 20:10 | 6人 | 3场 | 比赛已经结束 |
56. | 周2晚级位班级比赛 | 谭雷阳老师 | 2022年12月20日 18:32 | 10人 | 10场 | 比赛已经结束 |
57. | 西城周二启蒙班班级比赛 | 张济韬老师 | 2022年12月20日 17:27 | 8人 | 4场 | 比赛已经结束 |
58. | 谭老师西城周2晚级位班级比赛 | 谭雷阳老师 | 2022年12月20日 18:32 | 14人 | --- | 比赛已经结束 |
59. | 张瀚辰老师周二小课加练班级比赛 | 张瀚辰老师 | 2022年12月20日 18:13 | 4人 | 2场 | 比赛已经结束 |
60. | 西城周一晚上4级3级班(济韬)班级比赛 | 张济韬老师 | 2022年12月19日 17:07 | 8人 | 8场 | 比赛已经结束 |
61. | 大名围棋联赛 | 王敏老师 | 2022年12月19日 18:37 | 4人 | 4场 | 比赛已经结束 |
62. | 张瀚辰老师1级死活训练班级比赛 | 张瀚辰老师 | 2022年12月19日 19:09 | 6人 | 3场 | 比赛已经结束 |
63. | 谭老师通州周一晚级位班班级比赛 | 谭雷阳老师 | 2022年12月19日 18:35 | 6人 | 3场 | 比赛已经结束 |
64. | 谭老师西城周日下午(段位)班级比赛 | 谭雷阳老师 | 2022年12月18日 14:38 | 4人 | 4场 | 比赛已经结束 |
65. | 谭老师海淀周6下午级位5~4级班班级比赛 | 谭雷阳老师 | 2022年12月17日 14:33 | 8人 | 8场 | 比赛已经结束 |
66. | 吃子比赛2 | 金都老师 | 2022年12月17日 15:22 | 16人 | 8场 | 比赛已经结束 |
67. | 谭老师海淀周6上午段位班级比赛 | 谭雷阳老师 | 2022年12月17日 09:24 | 6人 | 6场 | 比赛已经结束 |
68. | 谭老师西城周5晚级位班级比赛 | 谭雷阳老师 | 2022年12月16日 18:44 | 8人 | 8场 | 比赛已经结束 |
69. | 周五段位pkpkpk | 金都老师 | 2022年12月16日 18:53 | 10人 | 5场 | 比赛已经结束 |
70. | 周五3-2级班级比赛 | 孙浩老师 | 2022年12月16日 18:50 | 4人 | 2场 | 比赛已经结束 |
71. | 大名围棋联赛2 | 王敏老师 | 2022年12月15日 17:58 | 2人 | 1场 | 比赛已经结束 |
72. | 张瀚辰老师4-3级死活训练班级比赛 | 张瀚辰老师 | 2022年12月14日 19:49 | 4人 | 2场 | 比赛已经结束 |
73. | 谭老师西城周2晚级位班级比赛 | 谭雷阳老师 | 2022年12月13日 18:46 | 8人 | 4场 | 比赛已经结束 |
74. | 谭老师通州周一晚级位班班级比赛 | 谭雷阳老师 | 2022年12月12日 18:49 | 4人 | 2场 | 比赛已经结束 |
75. | 谭老师西城周日下午(段位)班级比赛 | 谭雷阳老师 | 2022年12月11日 14:48 | 6人 | 3场 | 比赛已经结束 |
76. | 周日4-3级班班级比赛 | 金都老师 | 2022年12月11日 11:43 | 9人 | 5场 | 比赛已经结束 |
77. | 海淀周六下午段位(金都老师)班级比赛 | 金都老师 | 2022年12月10日 15:36 | 16人 | 8场 | 比赛已经结束 |
78. | 谭老师海淀周6下午级位5~4级班班级比赛 | 谭雷阳老师 | 2022年12月10日 14:46 | 8人 | 4场 | 比赛已经结束 |
79. | 2022秋季王鋆儒老师周六3-2级班班级比赛 | 王鋆儒老师 | 2022年12月10日 10:07 | 5人 | 3场 | 比赛已经结束 |
80. | 谭老师海淀周6上午段位班级比赛 | 谭雷阳老师 | 2022年12月10日 09:45 | 8人 | 4场 | 比赛已经结束 |
81. | 谭老师海淀周3晚级位班级比赛 | 谭雷阳老师 | 2022年12月7日 18:40 | 2人 | 1场 | 比赛已经结束 |
82. | 谭老师西城周2晚级位班级比赛 | 谭雷阳老师 | 2022年12月6日 18:53 | 10人 | 5场 | 比赛已经结束 |
83. | 谭老师通州周一晚级位班班级比赛 | 谭雷阳老师 | 2022年12月5日 18:50 | 8人 | 4场 | 比赛已经结束 |
84. | 谭老师通州周一晚级位班班级比赛 | 谭雷阳老师 | 2022年12月5日 18:49 | 7人 | --- | 比赛已经结束 |
85. | 大名围棋联赛 | 谭雷阳老师 | 2022年12月5日 18:48 | 0人 | --- | 比赛已经结束 |
86. | 谭老师西城周日下午(段位)班级比赛 | 谭雷阳老师 | 2022年12月4日 15:00 | 8人 | 4场 | 比赛已经结束 |
87. | 2022秋季王鋆儒老师周六3-2级班班级比赛 | 王鋆儒老师 | 2022年12月3日 11:20 | 6人 | 5场 | 比赛已经结束 |
88. | 谭老师海淀周6上午段位班级比赛 | 谭雷阳老师 | 2022年12月3日 10:01 | 8人 | 5场 | 比赛已经结束 |
89. | 2022秋季周三3-2级班班级比赛 | 王鋆儒老师 | 2022年11月30日 17:43 | 2人 | 1场 | 比赛已经结束 |
90. | 谭老师海淀周3晚级位班级比赛 | 谭雷阳老师 | 2022年11月30日 18:46 | 4人 | 2场 | 比赛已经结束 |
91. | 谭老师西城周2晚级位班级比赛 | 谭雷阳老师 | 2022年11月29日 18:53 | 10人 | 5场 | 比赛已经结束 |
92. | 谭老师通州周一晚级位班班级比赛 | 谭雷阳老师 | 2022年11月28日 18:52 | 6人 | 3场 | 比赛已经结束 |
93. | 1班级比赛 | 金都老师 | 2022年11月27日 15:10 | 2人 | 1场 | 比赛已经结束 |
94. | 大名围棋周日线上比赛 | 孙浩老师 | 2022年11月27日 09:13 | 0人 | --- | 比赛已经结束 |
95. | 2班级比赛 | 金都老师 | 2022年11月26日 15:10 | 2人 | 1场 | 比赛已经结束 |
96. | 大名围棋联赛 | 金都老师 | 2022年11月26日 15:09 | 0人 | --- | 比赛已经结束 |
97. | 大名围棋联赛 | 陈佳明老师 | 2022年11月26日 13:46 | 0人 | --- | 比赛已经结束 |
98. | 2022秋季王鋆儒老师周六3-2级班班级比赛 | 王鋆儒老师 | 2022年11月25日 21:18 | 6人 | 3场 | 比赛已经结束 |
99. | 大名围棋联赛 | 大名围棋 | 2022年11月25日 19:51 | 0人 | --- | 比赛已经结束 |
100. | 大名围棋联赛 | 陈佳明老师 | 2022年11月25日 18:31 | 0人 | --- | 比赛已经结束 |